«ЧеcтнОК» показал топовый кавер на «Тры чарапахі» от Александры Романовской, которую «дастала чаканне»!
Одна из лучших фристайлисток Беларуси Александра Романовская за последнее время пережила много потрясений. В разгар протестов, у ее отца случился инсульт, а затем последовало увольнение из сборной. Формулировка руководства: из-за прогулов, хотя в это время титулованная спортсменка не могла тренироваться и ухаживала за своим отцом.
Но несмотря ни на что, Александра не унывает.
View this post on Instagram
Корреспондент Tribuna.com, ведущий YouTube-канала «ЧестнОК» Александр Ивулин, взял камеру и сходил в гости к любимице Николая Козеко.
Специально для подписчиков You-Tube канала «ЧестнОК» Александра сыграла на укулеле и записала что-то невероятно милое и теплое! Полное видео можно посмотреть здесь. Спойлер: в конце видео будет смешно.
Поделиться ссылкой:
Добавляйте издание «Народная Воля» в избранное на Яндекс-Новости!