Футболисты БАТЭ и минского “Динамо” победили в матчах чемпионата Беларуси

72
Автор победного мяча в ворота "Немана" Нино Галович. Фото ФК "Динамо-Минск"

Футболисты борисовского БАТЭ выиграли у “Слуцка” в гостевом матче 20-го тура чемпионата Беларуси, сообщает БЕЛТА.

Лидер первенства добился победы с минимальным преимуществом благодаря голу Станислава Драгуна на 67-й минуте игры – 1:0. Еще один претендент на призовое место – минское “Динамо” – принимал на своем поле гостей из гродненского “Немана” и также выиграл со счетом 1:0. Победный мяч на 64-й минуте забил Нино Галович.

Результаты остальных встреч 20-го тура: “Торпедо” (Минск) – “Шахтер” (Солигорск) – 2:3, “Торпедо-БелАЗ” (Жодино) – “Городея” – 0:1, “Динамо” (Брест) – “Минск” – 2:1, “Днепр” (Могилев) – “Луч” (Минск) – 0:0, “Ислочь” (Минский район) – “Гомель” – 0:1, “Витебск” – “Смолевичи” – 4:0.

Положение в группе лидеров: БАТЭ – 48 очков (19 матчей), “Витебск” – 41 (19), “Шахтер” – 41 (19), “Динамо” (Минск) – 41 (19).