Фото с сайта
Фото с сайта "Прессбол"

Сборная Аргентины с трудом победила команду Нигерии в матче группового этапа чемпионата мира-2018 — 2:1. Уже на 14-й минуте отличился Лионель Месси, гол стал первым для звезды «Барселоны» на турнире. На 51-й минуте Виктор Мозес реализовал пенальти. Решающий мяч забил Маркос Рохо на 86-й минуте. В нокаут-раунде аргентинцы встретятся с французами.

НИГЕРИЯ — АРГЕНТИНА — 1:2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Стадион «Санкт-Петербург».
Судья — Джюнейт Чакыр (Турция).
НИГЕРИЯ: Узохо — Балогун, Трост-Эконг, Омеруо (Ивоби, 90), Мозес, Оби Микел, Этебо, Ндиди, Идову, Муса (Нванкво, 90+2), Ихеаначо (Игало, 46).
АРГЕНТИНА: Армани — Меркадо, Отаменди, Рохо, Тальяфико (Агуэро, 80), Перес (Павон, 61), Маскерано, Банега, Ди Мария (Меса, 72), Игуаин, Месси.
ГОЛЫ: 0:1 — Месси (14). 1:1 — Мозес (51, с пенальти). 1:2 — Рохо (86).
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Балогун (32), Маскерано (49), Банега (64), Оби Микел (91+), Месси (94+).

Группа «D»: Хорватия — 9 очков (3 игры), Аргентина — 4 (3), Нигерия — 3 (3), Исландия — 1 (3).