Анлайн-дадатак да газеты
"Народная Воля"

Сборная Беларуси финишировала на седьмом месте в женской эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в воскресенье в австрийском Хохфильцене. Белоруски отстали от победительниц гонки немок на 1 мин. 42,2 сек.
10:23 11 снежня 2017
39
Памер шрыфта
Команда Германии — победительница эстафеты в Хохфильцене. Фото: biathlonworld.com

На вторую ступень пьедестала почета в Австрии поднялись биатлонистки сборной Украины, отставшие от лидера на 44,5 сек., а третьими с отставанием больше минуты финишировали француженки.

Сборная Беларуси в командном зачете женского Кубка мира по биатлону занимает шестое место.

Как сообщалось ранее, на этапе в Хохфильцене лидер белорусской сборной Дарья Домрачева завоевала в личных гонках золото в спринте и бронзу в гонке преследования. После соревнования белорусская прима сообщила, что пропустит третий этап Кубка мира, потому что на это время у нее запланирован тренировочный сбор для подготовки к зимней Олимпиаде.

Крынiца: "Телеграф"
Тэмы:,
Каб мець магчымасць прачытаць цікавыя і актуальныя артыкулы, купляйце PDF-версію газеты!
Хуткая аплата праз смс-сервіс

Чытайце таксама

16 студзеня 2018

Чемпионат Европы по биатлону в 2019 году пройдет в «Раубичах»

Исполнительный комитет Международного союза биатлонистов (IBU) принял решение о проведении чемпионата Европы по биатлону 2019 года в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорт
11 студзеня 2018

Надежда Скардино выиграла Малый хрустальный глобус

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Лучшая из пятерки белорусских спортсменок Дарья Домрчачева заняла 6-е место, Надежда Ск
29 снежня 2017

Самые громкие скандалы года в белорусском спорте

Профессиональный спорт отнюдь не заканчивается с финальным свистком, финишной линией или победным розыгрышем. Большое значение играет и то, что происходит за пределами арен — в кабинетах, а иногда и с