Анлайн-дадатак да газеты
"Народная Воля"

Белорус Максим Мирный и филиппинец Трет Хьюи пробились в полуфинал парного разряда на теннисном турнире в Будапеште (призовой фонд - 482 тыс. евро).
19:34 27 красавiка 2017
22
Памер шрыфта

Сегодня в четвертьфинальном матче Мирный и Хьюи победили австралийско-шведский дуэт Сэм Грот / Роберт Линдстедт — 7:6 (10:8), 4:6, 10:7, сообщает БЕЛТА

Соперниками белорусско-филиппинской пары в борьбе за выход в финал будут американец Брайан Бейкер и хорват Никола Мектич. На старте турнира Максим Мирный и Трет Хьюи обыграли еще один интернациональный тандем Райан Харрисон (США) / Майкл Винус (Новая Зеландия) — 6:3, 6:3.

В парном разряде соревнований в китайском Аннинге (призовой фонд — $150 тыс.) белорус Андрей Василевский и чилийский теннисист Ханс Подлипник-Кастильо вышли в полуфинал, одолев в упорнейшей борьбе китайский тандем Ян Баи / Ди Ву — 7:6 (7:3), 6:7 (1:7), 10:5.

На турнире в узбекском Карши (призовой фонд — $25 тыс.) белорус Егор Герасимов, занимающий 268-е место в мировом рейтинге, уверенно переиграл в четвертьфинале узбекского теннисиста Темура Исмаилова (435-й номер рейтинга АТР) — 6:1, 6:2. В полуфинале парного разряда белорусско-эстонский тандем Дмитрий Жирмонт / Владимир Иванов уступил в трехсетовом матче индийскому дуэту Шрирам Баладжи / Вишну Вардхан — 6:4, 6:7 (2:7), 5:10.

Фото Белорусской федерации тенниса (архив)

Каб мець магчымасць прачытаць цікавыя і актуальныя артыкулы, купляйце PDF-версію газеты!
Хуткая аплата праз смс-сервіс

Чытайце таксама

18 лістапада 2017

Минское «Динамо» во Владивостоке разгромно проиграло «Адмиралу»

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение во Владивостоке от местного "Адмирала" со счетом 0:5 (0:2, 0:1, 0:2) в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Хакеісты мінскага “Юнацтва” разграмілі брытанскі “Шэфілд”

Хакеісты мінскага “Юнацтва” разграмілі брытанскі “Шэфілд” — 7:1 (3:0, 3:0, 1:1). Гэта быў стартавы матч 3-га (паўфінальнага) раўнда Кантынентальнага кубка, які праходзіць у Даніі.