Анлайн-дадатак да газеты
"Народная Воля"

После поражения от Турциии команда Анатолия Буяльского потеряла все шансы на выход в следующий раунд.
21:10 11 жніўня 2016
146
Памер шрыфта

Белоруски, в решающем матче в групповом турнире Олимпиады- 2016 встречавшиеся с турчанками, уверенно начали матч. После первой четверти белоруски повели – 19:13. Во второй четверти во многом благодаря усилиям Йылмаз сборная Турции сравняла счет – 33:33.

Начало второй половины было за турчанками – 54:57 после третьей четверти. Начало последней части также было полностью за сборной Турции , которая вырвалась вперед  и довела встречу  для важной для себя победы – 71:74.

Таким образом, перед заключительной встречей со сборной Австралии белоруски имеют в активе один выигрыш (у бразилиянок) и не попадают в число четырех лучших команд, выходящих в следующий раунд.

Крынiца: ej.by
Каб мець магчымасць прачытаць цікавыя і актуальныя артыкулы, купляйце PDF-версію газеты!
Хуткая аплата праз смс-сервіс

Чытайце таксама

«21 января возле Дворца спорта смогут поплавать все желающие…»

В Минске проходит третий этап Кубка мира по зимнему плаванию.

КХЛ: минское «Динамо» проиграло «Куньлуню» и почти лишилось шансов сыграть в плей-офф

Четвертое поражение подряд потерпело минское «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. 18 января на своей площадке команда Горди Дуайера со счетом 1:3 (0:1, 1:2, 0:0) проиграла одному из а
18 студзеня 2018

Белорусский экипаж впервые победил на этапе «Дакара»

Белорусский экипаж "МАЗ-СПОРТавто" занял первое место по результатам 11-го этапа марафона "Дакар-2018". Команда Сергея Вязовича финишировала с результатом 5 часов 14 минут 10 секунд.