Анлайн-дадатак да газеты
"Народная Воля"

В среду проходят последние матчи группового этапа чемпионата Европы. Для начала свои игры провели команды квартета F.
22:52 22 чэрвеня 2016
66
Памер шрыфта

Уже на 19-й минуте Золтан Гера открыл счет ударом с 25 метров. Счет португальцы сравняли в конце первого тайма после гола Нани.

Но самые интересные события произошли в первые 20 минут второго периода, когда лидерские качества показали капитаны команды — Балаж Джуджак и Криштиану Роналду.

Сначала Джуджак вывел венгров вперед, но практически сразу же Роналду сравнял счет. Через пять минут Балаж вновь с помощью рикошета огорчил Риу Патрисису, но тут же Криштиану головой восстанавливает равновесие — 3:3. Постепенно накал игры стал спадать и матч завершился вничью.

Венгрия: Кирай, Гузмич, Корхут, Ланг, Юхас, Элек, Пинтер, Ловренчич (Штьебер, 83), Джуджак, Гера (Беше, 46), Салаи (Немет, 71).

Португалия: Руй Патрисиу, Карвалью, Пепе, Элизеу, Виейринья, Моутинью (Саншеш, 46), Вильям Карвалью, Нани (Данилу Перейра, 81), Андре Гомеш (Куарежма, 61), Жоау Мариу, Роналду.

В другом поединке исландцы на 94-й минуте вырвали победу у Австрии — 2:1, заняв второе место в группе. Авторами голов стали Бедварссон, Шопф и Траустасон.

Исландия: Хальдерссон, Сэварссон, Арнасон, Сигурдссон, Скуласон, Гудмундссон (Ингасон, 86), Гуннарссон, Сигурдссон, Бьярнасон, Сигторссон (Траустасон, 80), Бедварссон (Бьярнасон, 71).

Австрия: Альмер, Кляйн, Предль (Шопф, 46), Драгович, Хинтереггер, Фукс, Забитцер (Янчер, 78), Баумгартлингер, Ильзанкер (Янко, 46), Арнаутович, Алаба.

Венгрия и Исландия вышли в 1/8 финала, а судьба Португалии станет известна после завершения матчей группы E.

Крынiца: tut.by
Каб мець магчымасць прачытаць цікавыя і актуальныя артыкулы, купляйце PDF-версію газеты!
Хуткая аплата праз смс-сервіс

Чытайце таксама

Белоруски заняли 7-е место в биатлонной эстафете в Хохфильцене

Сборная Беларуси финишировала на седьмом месте в женской эстафете 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в воскресенье в австрийском Хохфильцене. Белоруски отстали от победительниц
8 снежня 2017

Дарья Домрачева победила в спринте на втором этапе КМ в Хохфильцене

Дарья Домрачева победила в спринте на втором этапе Кубка мира, который стартовал сегодня в Хохфильцене.

Футболисты БАТЭ разгромно уступили «Арсеналу» в Лондоне и вылетели из Лиги Европы

Футболисты борисовского БАТЭ не смогли пройти в плей-офф Лиги Европы, уступив в заключительном матче группового этапа лондонскому "Арсеналу" на его поле со счетом 0:6.