Анлайн-дадатак да газеты
"Народная Воля"

На молодежном чемпионате Европы по дзюдо (U-23), который завершился в Братиславе, белорусы стали обладателями двух наград.
19:28 17 лістапада 2015
41
Памер шрыфта

В весовой категории до 66 кг среди мужчин Дмитрий Миньков выиграл серебряную награду, уступив по очкам в финале итальянцу Фабио Базиле.

В турнире среди женщин в весовой категории до 63 кг белоруска Даниэла Казаной уступила в 1/2 финала Эми Лайвеси из команды Великобритании, которая выиграла золотую медаль на чемпионате мира среди молодежи.
В общекомандном зачете сборная Беларуси с двумя наградами расположилась на 14-й строке итогового протокола. Первое место выиграла Россия, на счету которой семь наград, три из которых высшей пробы.

Фото Европейской федерации дзюдо

Крынiца: belta.by
Каб мець магчымасць прачытаць цікавыя і актуальныя артыкулы, купляйце PDF-версію газеты!
Хуткая аплата праз смс-сервіс

Чытайце таксама

Мирослав Грабовицкий: Мяч на вашей стороне

Исполнительный директор Федерации биталона Украины рассказал “Народной Воле”, что 22 ноября в Минске решится судьба белорусской спортсменки Дарьи Блашко, которая приняла украинское гражданство.
18 лістапада 2017

Минское «Динамо» во Владивостоке разгромно проиграло «Адмиралу»

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение во Владивостоке от местного "Адмирала" со счетом 0:5 (0:2, 0:1, 0:2) в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Хакеісты мінскага “Юнацтва” разграмілі брытанскі “Шэфілд”

Хакеісты мінскага “Юнацтва” разграмілі брытанскі “Шэфілд” — 7:1 (3:0, 3:0, 1:1). Гэта быў стартавы матч 3-га (паўфінальнага) раўнда Кантынентальнага кубка, які праходзіць у Даніі.