Анлайн-дадатак да газеты
"Народная Воля"

Матч между сборными Румынии и Украины, прошедший 6 ноября в рамках стартовавшей хоккейной серии Euro Ice Hockey Challenge, завершился массовой дракой.
14:46 7 лістапада 2015
524
Памер шрыфта

Об этом сообщает официальный сайт соревнований.

На 58-й минуте встречи на площадке началась потасовка, участие в которой приняли большинство находящихся на льду игроков. По ее итогам хоккеисты команд в общей сложности заработали 24 минуты штрафа. Всего за матч соперники на двоих набрали 46 минут, пишет Лента.Ру.

Счет к тому моменту был 5:0 в пользу украинской команды, в составе которой хет-триком отметился Юрий Петранговский. До конца игры результат не изменился.

Euro Ice Hockey Challenge — ежегодная серия международных товарищеских турниров, проводящихся в разных странах Европы. Участие в соревнованиях принимают национальные сборные, не входящие в элиту континентального хоккея. В этом году в розыгрыше заявлены 16 команд, в том числе и сборная Японии.

Каб мець магчымасць прачытаць цікавыя і актуальныя артыкулы, купляйце PDF-версію газеты!
Хуткая аплата праз смс-сервіс

Чытайце таксама

Мирослав Грабовицкий: Мяч на вашей стороне

Исполнительный директор Федерации биталона Украины рассказал “Народной Воле”, что 22 ноября в Минске решится судьба белорусской спортсменки Дарьи Блашко, которая приняла украинское гражданство.
18 лістапада 2017

Минское «Динамо» во Владивостоке разгромно проиграло «Адмиралу»

Хоккеисты минского "Динамо" потерпели поражение во Владивостоке от местного "Адмирала" со счетом 0:5 (0:2, 0:1, 0:2) в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Хакеісты мінскага “Юнацтва” разграмілі брытанскі “Шэфілд”

Хакеісты мінскага “Юнацтва” разграмілі брытанскі “Шэфілд” — 7:1 (3:0, 3:0, 1:1). Гэта быў стартавы матч 3-га (паўфінальнага) раўнда Кантынентальнага кубка, які праходзіць у Даніі.