“Ведомство должно работать как часы. Президент заострил внимание на том, что издательско-полиграфический комплекс также должен быть в строю с общим промышленным блоком, модернизироваться и быть конкурентоспособным не только на информационном, но и производственном рынке”, – сказала Лилия Ананич.
Она заверила, что в Мининформе сделают все, чтобы выполнить поставленные главой государства задачи для того, чтобы белорусское информационное пространство уверенно развивалось в русле государственной информационной политики и в соответствии с государственными приоритетами.
“От слаженной работы всех будет зависеть общий результат информационного пространства, отрасли печати и успех страны”, – добавила Лилия Ананич.
Глава Администрации президента поздравляет нового министра