Брестская область

Брестский-Западный № 1 – Виктор Валюшицкий,
Брестский-Центральный № 2 – Валентин Милошевский,
Брестский-Восточный № 3 – Лариса Богданович,
Брестский-Пограничный № 4 – Владимир Базанов,
Барановичский-Западный № 5 – Ольга Политико,
Барановичский-Восточный № 6 – Александр Стецко,
Барановичский сельский № 7 – Николай Язубец,
Беловежский № 8 – Владимир Пузыревский,
Пружанский № 9 – Александр Юркевич,
Днепро-Бугский № 10 – Юрий Дорогокупец,
Ивацевичский № 11 – Леонид Ковалевич,
Кобринский № 12 – Александр Зозуля,
Лунинецкий № 13 – Валентина Верес,
Пинский городской № 14 – Зинаида Мандровская,
Пинский сельский № 15 – Александр Полейчук,
Столинский № 16 – Александр Ярошевич.

Витебская область

Витебский-Горьковский № 17 – Геннадий Грицкевич,
Витебский-Чкаловский № 18 – Михаил Волков,
Витебский-Железнодорожный № 19 – Сергей Бохан,
Витебский-Октябрьский № 20 – Александр Цецохо,
Витебский сельский № 21 – Владимир Шитько,
Докшицкий № 22 – Владимир Андрейченко,
Лепельский № 23 – Петр Шикшнян,
Полоцкий сельский № 24 – Василий Папко,
Новополоцкий № 25 – Вадим Девятовский,
Оршанский городской № 26 – Людмила Добрынина,
Оршанский-Днепровский № 27 – Владимир Дедушкин,
Полоцкий городской № 28 – Наталья Гуйвик,
Шарковщинский № 29 – Мечислав Морхат,
Сенненский № 30 – Александр Попков.

Гомельская область

Гомельский-Юбилейный № 31 – Виктор Фесак,
Гомельский-Сельмашевский № 32 – Валерий Жмайлик,
Гомельский-Центральный № 33 – Олег Левшунов,
Гомельский-Советский № 34 – Михаил Починок,
Гомельский-Промышленный № 35 – Анна Лопатина,
Гомельский-Новобелицкий № 36 – не выбран,
Гомельский сельский № 37 – Алла Наумчик,
Буда-Кошелевский № 38 – Петр Шостак,
Житковичский № 39 – Людмила Михалькова,
Жлобинский № 40 – Леонид Апанасюк,
Калинковичский № 41 – Александр Удодов,
Мозырский № 42 – Николай Рассоха,
Полесский № 43 – Сергей Коноплич,
Речицкий № 44 – Адам Вашков,
Рогачевский № 45 – Владислав Щепов,
Светлогорский № 46 – Галина Филиппович,
Хойникский № 47 – Светлана Чекан.

Гродненская область

Волковысский № 48 – Александр Сегодник,
Гродненский-Занеманский №49 – Елена Береснева,
Гродненский-Центральный № 50 – Василий Михно,
Гродненский-Северный № 51 – Виктор Лискович,
Гродненский сельский № 52 – Александр Межуев,
Ивьевский № 53 – Наталья Кучинская,
Лидский № 54 – Валерий Гуща,
Дятловский № 55 – Леонид Ермантович,
Мостовский № 56 – Анатолий Коханов,
Новогрудский № 57 – Андрей Наумович,
Слонимский № 58 – Алла Сопикова,
Сморгонский № 59 – Валерий Кокаш,
Щучинский № 60 – Сергей Ушкевич.

Минская область

Березинский № 61 – Виктор Щетько,
Борисовский городской № 62 – Тамара Красовская,
Борисовский сельский № 63 – Виктор Гуминский,
Жодинский № 64 – Дмитрий Харитончик,
Пуховичский № 65 – Валерий Гайдукевич,
Копыльский № 66 – Анатолий Бойко,
Слуцкий № 67 – Инесса Клещук,
Солигорский городской № 68 – Евгений Оболенский,
Солигорский сельский № 69- Таиса Данилевич,
Столбцовский № 70 – Николай Иванченко,
Дзержинский № 71 – Владислав Цыдик,
Молодечненский городской № 72 – Галина Лазовская,
Молодечненский сельский № 73 – Станислав Кулеш,
Вилейский № 74 – Виктор Русак,
Логойский № 75 – Илья Мурашко,
Минский сельский № 76 – Анна Левицкая,
Заславский № 77 – Александр Мякинник.

Могилевская область

Бобруйский-Ленинский № 78 – Николай Плаксицкий,
Бобруйский-Первомайский № 79 – Жанна Мишур,
Бобруйский сельский № 80 – Елена Шамаль,
Быховский № 81 – Татьяна Конончук,
Горецкий № 82 – Михаил Волков,
Кричевский № 83 – Владимир Кравцов,
Могилевский-Ленинский № 84 – Владимир Василенко,
Могилевский-Центральный № 85 – Эдуард Сенькевич,
Могилевский-Октябрьский № 86 – Людмила Старостина,
Могилевский-Промышленный № 87 – Игорь Станкевич,
Могилевский сельский № 88 – Александр Розганов,
Осиповичский № 89 – Николай Колтунов,
Шкловский № 90 – Александр Агеев.

Минск

Шабановский № 91 – Оксана Нехайчик,
Автозаводской № 92 – Сергей Дудкин,
Васнецовский № 93 – Валерий Бороденя,
Свислочский № 94 – Леонид Можейко,
Купаловский № 95 – Валентина Леоненко,
Чкаловский № 96 – Наталья Климович,
Октябрьский № 97 – Владимир Черевач,
Грушевский № 98 – Василий Алексеенко,
Юго-Западный № 99 – Светлана Шилова,
Есенинский № 100 – Геннадий Пальчик,
Фрунзенский № 101 – Алексей Кузьмич,
Западный № 102 – Людмила Кубракова,
Матусевичский № 103 – Валентина Журавская,
Кальварийский № 104 – Михаил Саванович,
Старовиленский № 105 – Николай Самосейко,
Коласовский № 106 – Дмитрий Шевцов,
Восточный № 107 – Виталий Бусько,
Калиновский № 108м – Марат Жилинский,
Уручский № 109 – Зыгмунд Валевач,
Партизанский №110 – Александр Волченков.

Поделиться ссылкой: