bulletгалоўнае онлайн:

Спорт

RSS - Спорт

Определены пары плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге

В сильнейшем дивизионе чемпионата Беларуси по хоккею, экстралиге, определены пары плей-офф.

20 лютага 2017 г. 16:23

Минское "Динамо" обыграло "Нефтехимик" в серии буллитов

Хоккеисты "Динамо" обыграли "Нефтехимик" в серии буллитов со счетом 2:1 и переместились с пятого на шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

17 лютага 2017 г. 08:45

Журналист "Прессбола" съел газету на глазах у тренеров минского "Динамо"

Журналист «Прессбола» Вячеслав Федоренков сдержал свое обещание и съел газету на глазах у тренеров минского «Динамо».

17 лютага 2017 г. 08:12

Американец Бэйли выиграл индивидуальную гонку на ЧМ по биатлону, три белоруса набрали очки

Американский биатлонист Лоуэлл Бэйли сенсационно выиграл золото чемпионата мира в индивидуальной гонке на 20 километров.

16 лютага 2017 г. 20:51

Журналист "Прессбола" прилюдно съест газету

Год назад журналист «Прессбола» Вячеслав Федоренков пообещал, что съест газету, если минское «Динамо» выйдет в плей-офф.

16 лютага 2017 г. 12:05

Тры беларускія біятланісткі ўвайшлі ў топ-20 індывідуальнай гонкі на ЧС у Аўстрыі

Беларускія біятланісткі Дар'я Домрачава, Ірына Крыўко і Надзея Скардзіна ўвайшлі ў дваццатку лепшых на чэмпіянаце свету, які праходзіць у аўстрыйскім Хохфільцэне.

16 лютага 2017 г. 08:50

Беларускі паўабаронца Аляксандр Глеб прадоўжыць кар'еру ў "Крылах Саветаў"

Беларускі паўабаронца Аляксандр Глеб прадоўжыць кар'еру ў "Крылах Саветаў". Такая інфармацыя размешчана на афіцыйным сайце расійскага клуба.

16 лютага 2017 г. 08:43

Хакеісты зборнай Беларусі U-17 выйгралі ў Славакіі на турніры ў Турцыі

Хакеісты зборнай Беларусі (U-17) выйгралі ў равеснікаў са Славакіі з лікам 3:1 на XIII зімовым Еўрапейскім юнацкім фестывалі ў турэцкім Эрзуруме і выйшлі ў паўфінал турніру.

15 лютага 2017 г. 16:10

«С Домрачевой готов к любым чудесам»

Подходит к концу двухдневный перерыв на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, и в среду, 15 февраля, девушки вступят в борьбу за медали в индивидуальной гонке.

15 лютага 2017 г. 12:40

Определились победители городского финала «Золотой шайбы» в Минске

На «Чижовка-Арене» сегодня завершились 19-ые городские соревнования среди детей и подростков «Золотая шайба».

15 лютага 2017 г. 11:48

Хоккеисты "Динамо" нанесли поражение "Ладе"

Хоккеисты "Динамо" без заболевшего главного тренера Крэйга Вудкрофта победили "Ладу" со счетом 8:3 (2:2, 4:1, 2:0).

15 лютага 2017 г. 08:04

Брестское "Динамо" предложило контракт Кураньи и ждет от него ответа

Футбольный клуб "Динамо" из Бреста предложил контракт немецкому нападающему Кевину Кураньи и ждет от него ответа.

14 лютага 2017 г. 20:44

Женская сборная Беларуси по теннису поднялась на 5-е место в рейтинге Кубка Федерации

Теннисистки сборной Беларуси поднялись на 5-е место в командном рейтинге Кубка Федерации после победы над командой Нидерландов в четвертьфинале Мировой группы.

14 лютага 2017 г. 18:36

Создан оргкомитет по подготовке и проведению в Беларуси чемпионата мира 2018 года по вертолетному спорту

Распоряжением премьер-министра от 13.02.2017 №46р создан организационный комитет по подготовке и проведению в Беларуси чемпионата мира 2018 года по вертолетному спорту.

14 лютага 2017 г. 18:18

Хоккей: кто сильнее – минское «Динамо» или тольяттинская «Лада»?

Хоккеисты минского «Динамо» готовятся к заключительным матчам регулярного чемпионата КХЛ. Завтра на «Минск-Арене» поединок против тольяттинской «Лады».

14 лютага 2017 г. 09:55

The Sun паздзекавалася з Аляксандра Глеба з-за яго вяртання ў Расію

"Былая зорка "Арсенала" і "Барселоны" апусцілася да ўзроўню дробнай рыбкі ў Расіі", — пад такім здзеклівым загалоўкам выйшаў артыкул у брытанскім выданні The Sun пра беларускага футбаліста 35-гадовага Аляксандра Глеба.

14 лютага 2017 г. 09:36

Видеофакт: в США на теннисном турнире запутались в немецких гимнах

В США на теннисном матче прозвучали начальные слова гимна Третьего рейха.

13 лютага 2017 г. 15:12

Белорусские теннисистки будут хозяйками полуфинального матча Кубка Федерации со Швейцарией

Теннисистки сборной Беларуси в полуфинальном матче Мировой группы Кубка Федерации будут принимать команду Швейцарии.

13 лютага 2017 г. 12:27